28 ноября 12:05
0

Список интересных событий: 28 ноября – 4 декабря

Создали для вас подборку мероприятий уходящей осени и наступающей зимы. Начинаем новую неделю с подборки интересных мероприятий: 28 ноября – Всероссийский форум стартап-студий в Москве Главная тема события – открытое обсуждение эффективных...

Copyright: Freepik

Начинаем новую неделю с подборки интересных мероприятий:

 

28 ноября – Всероссийский форум стартап-студий в Москве

Главная тема события – открытое обсуждение эффективных способов развития технологического предпринимательства в университетской среде. Участники обсудят перспективы создания новых рабочих мест благодаря масштабированию стартапов, а также возможности занятости молодых людей уже в стенах академического учреждения.

 

28 ноября – 4 декабря – «Неделя инноватора» в Самаре

Это масштабное бизнес-мероприятие, направленное на продвижение программ региональной и федеральной поддержки среди технологических предпринимателей, стартапов (в том числе студенческих), производственных предприятий, инжиниринговых организаций.

 

29 ноября – TAdviser Summit 2022 в Москве

Это место для избранного круга заказчиков и поставщиков ИТ, инноваторов и консерваторов, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в России. В рамках саммита пройдет шестая церемония награждения TAdviser IT Prize — национальной награды в сфере ИТ в корпоративном секторе.

 

1 декабря – Конференция Tinkoff eCommerce в Москве

Мероприятие будет посвящено дискуссии на тему стратегий выживания в условиях новой реальности, перестройки и роста бизнеса, трендов онлайн-торговли. На конференции выступят более 100 спикеров — представители крупных платформ и бизнесов, CEO, селлеры. Также в рамках конференции состоится премия Tinkoff eCommerce Awards – это «Оскар» в сфере электронной коммерции.

 

3-4 декабря – YaTalks 2022 онлайн

YaTalks в 2022 году — про то, что помогает нам оставаться людьми и продолжать делать мир проще и лучше с помощью технологий. Участники мероприятия поговорят о жизни и работе в текущей реальности: как развиваться в профессии, бороться с кризисами; как большие данные помогают делать научные открытия в космосе; почему игры полезны для профессионального развития и др.

Комментарии