26 мая 18:37
0

diHouse будет поставлять в Россию смартфоны бренда OnePlus

Популярные устройства будут официально представлены на российском рынке

diHouse будет поставлять в Россию смартфоны бренда OnePlus

Компания diHouse, которая работает на рынке дистрибуции бытовой техники и электроники, подписала соглашение с китайской OnePlus. Об этом говорится в пресс-релизе.

В рамках соглашения diHouse станет представлять на российском рынке товары OnePlus — среди них новые модели смартфонов и наушников.

В том числе ожидаются поставки смартфонов OnePlus 11, OnePlus 10T, Nord N20 SE, OnePlus Nord CE 3 Lite 5G, а также наушников OnePlus Buds Pro 2, OnePlus Buds Z2, OnePlus Nord Buds 2, OnePlus Bullets Wireless Z2.

OnePlus основана в 2013 году, компания входит в холдинг BBK Electronics. Среди россиян смартфоны этого бренда пользуются большой популярностью. При этом в феврале владельцы телефонов OnePlus 11, которые купили их китайскую версию, выяснили, что их устройство блокируется — в том числе лишаются функции звонков. Позже проблему удалось решить.

Пока что официальная стоимость смартфонов для российского рынка неизвестна — подробности обещают сообщить позже. Благодаря соглашению россиянам не придется покупать телефоны на сторонних площадках, потому что они начнут продаваться официально.
 

Хочешь быть в курсе главных новостей про инновации и технологии? Подписывайся на нашу рассылку и telegram-канал INNOVATIONS!

Комментарии