02 марта 17:03
0

«Яндекс» представил новую версию своего браузера

Расширенный вариант программы создали для бизнеса

«Яндекс» представил новую версию своего браузера

«Яндекс» запустил расширенную версию своего браузера, которая пригодится для бизнеса. В нее встроены защита от трекеров и личный кабинет для администраторов. Лицензия на год обойдется в 1,5 тысячи рублей, говорится на сайте компании.

В личном кабинете можно общаться с поддержкой, следить за журналом изменений, пользоваться панелью настройки корпоративных ресурсов и быстро возвращаться к предыдущим сборкам. «Яндекс» планирует, что в будущем личный кабинет станет единым центром управления всеми браузерами компании.

Кроме того, пользователям расширенной версии браузера обещают «персональную техподдержку». «Вы всегда можете связаться со службой поддержки в чате или по электронной почте, а также договориться со специалистами о видеовстрече. Они отвечают по будням в течение часа», — уточняется на сайте.

Браузер рассчитан на разные инфраструктуры — как больших, так и малых организаций. Кроме того, он полноценно работает в закрытых сетевых контурах.

В будущем «Яндекс» планирует развивать браузер — например, компания собирается добавить интеграцию с корпоративными системами безопасности, режим анонимности и улучшенную блокировку отслеживания и мониторинг активности пользователей.

Хочешь быть в курсе главных новостей про инновации и технологии? Подписывайся на нашу рассылку и telegram-канал INNOVATIONS!

Комментарии