21 ноября 11:55
0

Пять идей для проведения времени с пользой 22–26 ноября

Подборка самых ярких событий уходящей осени для любителей науки и технологий.

Copyright: Freepik

Куда сходить на этой неделе — собрали для вас самые интересные мероприятия:

 

  • 22 ноября – RBC.Tech в Москве

На форуме обсудят будущее технологий с учетом новых реалий 2022 года, стимулы и барьеры для развития российских технологий, вопросы импортозамещения.

 

The Standoff – это противостояние сильнейших хакеров и специалистов по ИБ. В рамках мероприятия пройдет митап, где специалисты по offensive и defensive security расскажут о своих исследованиях и поделятся опытом.

 

Данный форум – точка сборки лидеров региона из 16 креативных индустрий, в том числе IT. Темы дискуссий – импортозамещение и технологический суверенитет, федеральные и региональные меры поддержки IT-отрасли, вопросы кибербезопасности, цифровизация и др.

 

Крупнейший форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении. Речь будет вестись о новых образовательных форматах и продуктах инновационного мышления. Представители индустрии и вузов обсудят решения искусственного интеллекта для транспорта и здравоохранения, коммерциализацию образовательных организаций, метавселенные, информационную безопасность и создание национальной экосистемы для разработки и использования открытого кода.

 

Это экспертная площадка Федерального уровня для популяризации передовых российских продуктов и решений в сфере IT. Основная идея форума – объединить лидеров цифровой экономики и отраслевых экспертов в обсуждении перспектив развития индустрии медиа, цифрового контента и разработки игр в новой экономической реальности.

Комментарии