11 апреля 17:58
0

Основанный россиянами сервис YallaHub привлек $600 тысяч

Сервис помогает компаниям масштабироваться

Основанный россиянами сервис YallaHub привлек $600 тысяч

Сервис с российскими корнями YallaHub привлек $600 тысяч от экосистемы финансовых и инвестиционных инструментов Regolith. Об этом пишет vc.ru.

Дубайский сервис YallaHub помогает предпринимателям масштабироваться на рынке ОАЭ. Инвестиции пойдут на расширение в другие страны — первыми станут Саудовская Аравия и Катар.

YallaHub запустился в декабре 2022 года. Сервис работает по подписке — в нее включены официальный импорт и сертификация, юридическое оформление, логистика и растаможка, хранение на складах, создание магазинов на маркетплейсах, управление ростом продаж, доставка клиентам и служба поддержки.

У YallaHub более 45 российских и иностранных клиентов, среди которых «Вкусвилл» и кофе Ingresso. Он — проект дубайского сервиса экспресс-доставки продуктов YallaMarket.

YallaMarket запустили в 2021 году Леонид Довбенко, Станислав Селезнёв и Вадим Дубровин. К апрелю 2023-го YallaHub и YallaMarket привлекли более $12,6 млн, в числе инвесторов — Wamda Capital, Doha Tech Angels, Fry One Ventures, AngelsDeck, Dubai Angel Investors, Regolith и бизнес-ангелы.

Хочешь быть в курсе главных новостей про инновации и технологии? Подписывайся на нашу рассылку и telegram-канал INNOVATIONS!

Комментарии