12 мая 18:22
0

Владелец re:Store запустил магазин с товарами иностранных брендов

Для оплаты подходят российские карты

Владелец re:Store запустил магазин с товарами иностранных брендов

Компания Inventive Retail Group запустила онлайн-магазин для покупки товаров от зарубежных брендов под названием Brandly. Об этом сообщила пресс-служба.

В ассортименте — одежда и обувь, электроника, игрушки и бытовая техника. Кроме того, можно купить витамины и другие товары магазина iHerb. В список доступных брендов вошли, например, Lenovo, Acer, Dyson, Miele, Samsung и Tommy Hilfiger. В компании утверждают, что ассортимент будет увеличиваться.

«Brandly – это не маркетплейс: компания самостоятельно управляет ассортиментом, тщательно отбирает бренды и продукты исходя из пожеланий покупателей. Ее главное преимущество – товарная и маркетинговая экспертиза, накопленная Inventive Retail Group за годы работы на международном рынке премиальных продуктов», — говорится в сообщении.

Сроки доставки составляют от двух до четырех недель, утверждают в компании. В будущем их планируется сократить до недели с момента оплаты покупки. Для оплаты подходят карты российских банков, также можно отправить деньги через СПБ. Заказы можно забрать в постаматах, пунктах выдачи или при помощи курьера.

Площадка обещает заменить товар в стране отправления при обнаружении дефекта. На электронику и бытовую технику действует сервисная гарантия на три месяца.

Головной офис Brandly находится в ОАЭ, также существует несколько международных филиалов. Кроме того, у магазина есть сеть складов на базе крупных мировых логистических компаний.

Кроме Brandly компания Inventive Retail Group управляет еще несколькими магазинами, среди которых re:Store и Street Beat.

Хочешь быть в курсе главных новостей про инновации и технологии? Подписывайся на нашу рассылку и telegram-канал INNOVATIONS!

Комментарии